Twilight: History from the beginning?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: History from the beginning? » Архив » .во всём виноват дождь...


.во всём виноват дождь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Писать на английском и русском.
Richard Dunhill | Ричард Данхил
2. Возраст, дата и место рождения
Для вампиров: настоящий возраст и "на вид".
18 лет
3. Расовая принадлежность
человек.
4. Биография
Не могу ограничивать. Но: более 5 строк 100%.
Во всём виноват дождь…

Холодным дождливым осенним утром к одному из самых лучших детских домов Англии подошла высокая, статная, черноволосая женщина, ведущая за руку смеющегося, беззаботного, радостного белокурого трёхлетнего ангелочка с большими святящимися глазами. И это был маленький Ричард…тогда ещё Армонд, который ещё даже и не догадывался, куда привела его мать.
На встречу Мисс Армонд и Ричи вышла невысокая пожилая лучезарная женщина:
«Добрый день! Вы как я понимаю Каролина Армонд?»
«Да…Именно так…А это Ричард…Ричард Элен Армонд… Прошу…Только не меняйте его имени…» Каролина взяла на руки сына, крепко обняла его и передала директору приюта.
«Я вернусь…Только жди и верь»
По щекам и матери и ребёнка потекли слёзы.
С этого дня в приюте Святого Иоанна появился новый «постоялец».

Во всём виноват дождь…

Приют святого Иоанна не на долго стал пристанищем для юного мистера Армонда. Ровно через год в точно такое же осеннее дождливо утро в приют пришла молодая состоятельная пара. Они были прекрасны, аристократические черты лица, и у Чарльза И Элизабет (именно так звали молодую читу) были прекрасные белые волосы, отличная осанка…дорогая одежда…шикарная машина…Но…на их лицах не было счастья…Глаза…они…не сияли… Чарльз и Элизабет не могли иметь детей… Именно эта проблема привела их сюда.
Было объезжено огромное количество детских домов, Данхилы просмотрели много детей, но сердце… Оно не билось при виде тех малышей… Осталась последняя надежда…Приют Святого Иоанна…
Данхилы вошли в двери приюта и…о чудо… в самом углу коридора на маленьком стуле сидел…ангел… Он был чертовски похож как на Элизабет, так и на Чарльза, но мало того… Сердце…оно начало бешено стучаться в груди Элизабет…
- Это он…- прошептала миссис Данхил и подбежала к Ричарду.
- Здраствуйте, мистер Данхил!
- Я не Данхил я Армонд…- с испугом в глазах сказал Ричард.
- Не бойся меня, я твоя мама…
- Я не боюсь тебя…Я боюсь дождя… Ты вернулась?
- Вернулась…- по щеке Элизабет потекла слеза…

Документы были оформлены очень быстро – деньги сыграли свою роль, и вот буквально через час  из дверей приюта вышла счастливая семья – отец, мать и сын. Чарльз держал зонт… Дождь так и не закончился…Но… Ричи вдруг закрыл глаза…И… о чудо на земле не осталось не единой капли дождя, и из-за туч показалось солнце.
- Ну вот малыш, на небесах одобрили наш поступок.

Данхилы не чаяли души в своём сыне. Он был для них всем и Ричард испытывал взаимные чувства. Он учился в самой лучшей школе, ежедневно получал уроки этикета, уроки верховой езды – и старания родителей не прошли даром… Только дождь… Ричард до сих пор его боялся…
Во всём виноват дождь…
Прошло более пяти лет.Осенний вечер, за окном дождь...Ричард сидел в своей комнате, когда родители вошли и дали ему письмо…приглашение в школу для…так скажем золотых детей детей…
Казалось это был лучший вариант...Но Ричард...ему надоел Туманный Альбион...Надоела эта золотая клетка...Он мечтал о новых открытиях о путешествиях... О Америке. Ровно через месяц по настоянию Ричи, он был переведён в маленькой провинциальный колледж в городке Форкс.
5. Внешность
Не бывает "Мэри Сюьшных" персонажей. Указывайте недостатки, расписывайте всё до мелочей. Более 5 строк.
Ричард среднего роста;  стройный,  тонкий  стан  его  и  широкие  плечи
доказывают крепкое сложение,  способное  переносить  все  трудности  жизни и перемены климатов.
Его  походка  небрежна и ленива, но он  не  размахивает  руками,  -  верный
признак  некоторой  скрытности  характера.
С первого взгляда на лицо его, вы  бы  не  дали  ему  более
Пятнадцати лет, хотя после разговора с ним я готов был дать ему тридцать.  В  его  улыбке
было что-то детское. Его кожа имеет  какую-то  женскую  нежность;  белокурые
волосы,  вьющиеся  от  природы,  так  живописно  обрисовывают  его  бледный,
благородный лоб.  Несмотря  на светлый цвет его волос, брови его   черные  -  признак  породы  в человеке, так, как  черная  грива  и  черный  хвост  у  белой  лошади.  Чтоб докончить портрет, я скажу, что у него  был  немного  вздернутый  нос,  зубы ослепительной белизны и серые глаза; о глазах я должен сказать еще несколько
слов.
     Во-первых, они не смеялись,  когда  он  смеялся!  -  Вам  не  случалось
замечать такой странности у некоторых  людей?..  Это  признак  -  или  злого
нрава, или глубокой постоянной грусти. Из-за полуопущенных ресниц они  сияли
каким-то фосфорическим блеском,  если  можно  так  выразиться.  То  не  было
отражение жара душевного или играющего воображения: то был  блеск,  подобный
блеску  гладкой  стали,   ослепительный,   но   холодный;   взгляд   его   -
непродолжительный, но проницательный и тяжелый, оставлял по себе  неприятное
впечатление нескромного вопроса и мог бы казаться дерзким,  если  б  не  был
столь равнодушно спокоен. Скажу в заключение, что  Ричард    вообще
очень недурен и имеет одну из тех оригинальных физиономий,  которые  особенно
нравятся женщинам светским.
6. Характер
Не надо впадать в "разнобой". Также расписываем привычки, манеры поведения. Более 4 строк.
Ричард Данхил загадка для всех, в том числе и для себя. Том может подчинить тебя лишь одним взглядом. Парень Хорошо эрудирован, но не многословен, но если он заговорит… в помещение воцаряется гробовая тишина. К счастью приют не сказался на характере Ричи. Да, парень высокомерен и в его поступках всегда прослеживается нотка пафоса, но это его лишь красит. Он знает себе цены и сто раз подумает перед тем как что-то сделать. Ричи умеет разбираться в людях, перед тем как начать разговор с человеком Рич проследит за его поведением, за словами и жестами, затем продумает в голове, кем бы этот человек смог бы стать ему и уже после этого заведёт беседу. Как он считает, это положительная черта характера, так как во многом благодаря этому, Ричарду удаётся избежать многих непредсказуемых ситуаций. А уж если человек станет Ричарду другом, Данхил будет отов сделать для него всё, не требуя ничего взамен…Да…А иначе зачем?!
7. Способности
Одна способность. Не надо придумывать до ужаса сверхъестественное.
____________________
8. Артефакты
Амулеты, кольца. Ничего сверх естественного.
_____________________

+1

2

Richard Dunhill
Ай ай ай xD С Мародёров или ГП? xD Денис Денис xD Принят))

0


Вы здесь » Twilight: History from the beginning? » Архив » .во всём виноват дождь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно